Спор о праздновании Дня ВДВ стал причиной перерезанного горла десантника на Украине Спор о праздновании Дня ВДВ стал причиной перерезанного горла десантника на Украине

Мужчина был ранен в украинском Днепре в результате ссоры из-за Дня ВДВ. По информации агентства «Информатор», конфликт произошел в минувшую пятницу во дворе одного из домов города примерно в десять вечера.

Свидетели событий сообщили, что ссора произошла после того, как двое мужчин начали вести разборки с молодым человеком из-за бывшего праздника ВДВ, дату которого украинская сторона перенесла со 2 августа на 21 ноября. 

Перепалка на словах в скором времени превратилась в потасовку. В результате молодому человеку перерезали горло. Когда пострадавший упал, мужчины продолжили избивать его ногами. Затем злоумышленники скрылись.

Пресс-служба местного управления Нацполиции отметила, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Легкие телесные повреждения». Украинские полицейские заявили, что ранение было не проникающего характера, а пострадавшего выписали из больницы уже на следующий день после инцидента.

RT сообщал, что в украинском Покровске неустановленные лица совершили нападение на съемочную группу.

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: