Срочная телеграмма из Кремля: Путин выразил соболезнования Си Цзиньпину Срочная телеграмма из Кремля: Путин выразил соболезнования Си Цзиньпину

Фото: Xinhua/Globallookpress

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования лидеру Китая в связи с трагедией, случившейся с самолётом Boeing.

Россия скорбит вместе с народом Китая из-за авиакатастрофы с Boeing. Борт, выполнявший рейс из Куньмина в Гуанчжоу, потерпел крушение.

В связи со случившейся трагедией Москва направила телеграмму властям Китая. В телеграмме президент России Владимир Путин выразил соболезнования председателю КНР Си Цзиньпину.

«Уважаемый господин председатель, примите самые искренние соболезнования в связи с гибелью пассажиров и членов экипажа самолёта, выполнявшего рейс из Куньмина в Гуанчжоу. В России разделяют скорбь тех, кто потерял в этой трагедии своих родных и близких», — говорится в телеграмме с соболезнованиями, опубликованной на сайте Кремля.

Отметим, что после крушения борта с 132 гражданами ни власти, ни авиакомпания пока не озвучивают предварительных версий причины катастрофы. Поисково-спасательная операция продолжается.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: