США снова ударили по «больным отношениям» Вашингтона и Москвы — Кремль США снова ударили по «больным отношениям» Вашингтона и Москвы — Кремль

© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Доклад американских разведчиков снова ударил по и без того "больным отношениям" Москвы и Вашингтона. В Кремле отметили, что бездоказательными, пустыми обвинениями Вашингтон точно не улучшает двустороннюю связь.

Москва не согласна с выводами доклада в отношении нашей России. Об этом журналистам заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он снова подчеркнул, что Россия не вмешивалась ни в предыдущие выборы, ни в выборы 2020 года.

«Россия не имеет никакого отношения к кампаниям против кандидатов», — сказал Песков, отметив, что в этой связи Москва считает доклад неправильным, безосновательным и бездоказательным.

Песков также отметил, что подобные этому докладу материалы используются, вероятнее всего, как повод, чтобы поставить на повестку новые санкции в отношении нашей страны.

«Такая линия вредит и без того больным российско-американским отношениям», — подчеркнул он.

Говоря об угрозе новых санкций, Песков отметил, что в данном случае оппоненты России малопредсказуемы, поэтому в Кремле учитывают любые сценарии.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: