США ставят ультиматум: СВО закончится к лету 2026 или давление на всех США ставят ультиматум: СВО закончится к лету 2026 или давление на всех

Вашингтон бросает вызов: конфликт на Украине должен завершиться к лету 2026 года. Президент Украины Владимир Зеленский раскрыл детали предложения США, озвученного на встрече в Абу-Даби с Россией и Украиной.

Как сообщает Reuters, проект мирного соглашения подготовят к марту. В мае намечен референдум и выборы. За прекращением огня последят Россия, Украина и США.

Но это лишь начало драмы. Американское издание AP News утверждает: Дональд Трамп выдал ультиматум – четыре месяца на завершение СВО. Без прогресса Штаты ужесточат давление на обе стороны.

В Москве совершено покушение на высокопоставленного сотрудника ГРУ

Россия выдерживает постоянное давление, Украина цепляется за американскую помощь. Зеленский сам признал: Вашингтон «будет давить», чтобы урегулировать всё до лета 2026-го.

Сердце конфликта – территории. Донбасс стал ареной, где ни одна сторона не отступит. Лидеры стоят на краю: триумф или крах?

Трамп требует действий, Зеленский взвешивает риски, Москва не сдается. Сценарий мира висит на волоске, полон напряжения и скрытых угроз.

Источник: ptoday.ru

Cейчас читают:

Выбор редакции: