Стали известны новые маршруты поездов через Крымский мост Стали известны новые маршруты поездов через Крымский мост

Путешественники расстроились, что новые маршруты в Крым проезжают через небольшое количество городов. Об этом сообщает издание Дни.ру.

Стали известны новые маршруты поезда «Таврия». Теперь сеть маршрутов расширилась, и попасть на полуостров Крым можно будет из Мурманска, Кисловодска и Екатеринбурга. Однако многие остались недовольны нововведениями. В продажу билеты поступят с 25 февраля.

На официальной страничке поезда «Таврия» во «ВКонтакте» пользователи выразили свое разочарование. Многие рассказали, что очень ждали появления новых направлений, а когда выяснилось, что города и маршруты крайне ограничены – расстроились. Особенно расстроены остались жители Новосибирска и Красноярска.

Железнодорожное движение через Крымский мост стартовало 23 декабря 2019 года. В настоящее время началось движение по двум направлениям: Москва – Симферополь и Санкт-Петербург – Симферополь.

Ранее эксперты рассказали, как экономить на гостиницах во время путешествий: 

  • Во-первых, специалист рассказал о том, что иногда спонтанное путешествие в последнюю минуту может дать приятные скидки. Например, в праздничные дни отели дают дополнительные скидки, если номера не были полностью заселены.
  • Затем эксперт посоветовал избегать для бронирования отеля пятницу и субботу, поскольку в эти дни самые дорогие ценники. Лучше выбирать середину недели, подчеркнул он.
  • В-третьих, бронировать и оплачивать отель лучше заранее. Чем дальше от даты заезда вы оплатите номер, тем дешевле он вам обойдется. Иногда ценник может удваиваться по мере приближения даты заселения.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: