Стало известно о состоянии пропавшего из эфира НТВ Норкина: Ведущий в кардиологическом отделении больницы Стало известно о состоянии пропавшего из эфира НТВ Норкина: Ведущий в кардиологическом отделении больницы

Фото: globallookpress.com

В больнице рассказали о состоянии пропавшего из эфира НТВ Андрея Норкина. Ранее супруга телеведущего объяснила его исчезновение из эфира срочной госпитализацией.

Известный телеведущий НТВ Андрей Норкин лежит в 14-м кардиологическом отделении Первой Градской больницы имени Н.И. Пирогова в Москве. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное, сообщает источник ФАН в больнице.

Причиной срочной госпитализации предположительно стал гипертонический криз у телеведущего. Об этом рассказал источник, близкий к семье Норкина. Гипертоническим кризом врачи называют быстрое и резкое повышение артериального давления.

Ранее о госпитализации популярного телеведущего рассказала его супруга Юлия Норкина. Она сообщила, что после резкого недомогания её муж находится под наблюдением врачей.

Напомним, что последний раз Норкин был в эфире НТВ 2 апреля. Он вел передачу «Место встречи», которая была посвящена ситуации на Украине. Во время эфира после реплики одного из гостей Норкин объявил, что «не собирается участвовать в спектаклях», и покинул эфир. Многие предполагают, что именно в этот момент у телеведущего случилось недомогание.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: