Станислав Садальский прокомментировал драку Максима Виторгана из-за Ксении Собчак Станислав Садальский прокомментировал драку Максима Виторгана из-за Ксении Собчак

По версии СМИ, в ночь на 22 января в одном из кафе в центре Москвы актер Максим Виторган вступил в словесную перепалку с режиссером Константином Богомоловым, которому приписывают роман с супругой Виторгана – журналисткой Ксении Собчак.  После короткого разговора Виторган и Богомолов вышли из кафе и продолжили выяснять отношения на улице, где, по предположению СМИ, между ними и произошла драка.

По крайней мере, Константин Богомолов вернулся в кафе с окровавленным лицом. Правда, медиков и полицейских он вызывать не стал.

Издание «Народные новости» обратилось за комментарием по поводу инцидента к известному журналисту и актеру Станиславу Садальскому. Он заметил, что будет рад, если брак актера и телеведущей распадется, поскольку он «терпеть не может» семью Виторганов, хоть и с уважением относится к Ксении Собчак.

Вообще же, по оценке Садальского, любовь не стоит выставлять напоказ. И для всех, кто публично признается в любви, ее значение обесценивается. 

Источник: newinform.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: