Стас Пьеха вспомнил свой жуткий путь : «Прошел реанимации, клиники и детоксы»
Пьеха раскрыл, как поборол зависимость: «К 35 годам я имел много опыта»! Уже в 34-летнем возрасте певец пережил инфаркт.
Стас Пьеха никогда не скрывал своей зависимости: в молодости он употреблял запрещенные вещества и долгое время не мог выкарабкаться. Семья решила его изолировать и отправить на лечение к клинику. Последствия давнего образа жизни были ужасающими: в 34 года Пьеха перенес инфаркт.
Ныне Стас ведет здоровый образ жизни. К 35-ти годам у него был опыт, неприменимый в обычной жизни.
«К 35 годам я имел много опыта, опыта неприменимого в обычной жизни. Я прошел реанимации, клиники, реабилитации, детоксы, кустарную медицину, шаманов и т.д», – приводит «Звездач» его слова.
Из этой истории кстати, вырос бизнес – в 2019-м появилась наркологическая клиника, формальным учредителем в которой выступает мама певца Илона Броневицкая. За 2022-й клиника заработала 42 млн рублей выручки (правда, 41,7 млн ушли на расходы).
В 2023-м оборот составил порядка 44 млн рублей. А спустя год он вырос уже до 81 миллиона рублей.
Кстати, в 2024-м Стас признавался, что употреблял запрещенные вещества из-за постоянного давления (причиной была публичность его семьи), о чем рассказывал на «ДаДа – НетНет». Пьеха остро реагировал на сообщения о том, что «вышел из-под бабкиной юбки».
А чтобы помочь ему побороть зависимость, родня перестала выпускать его из дома. Большую моральную поддержку оказала мама – она смогла достучаться до сына, и он начал жизнь с чистого листа.
Источник: utro.ru