Степаненко и Петросяна грубо умыли на телевидении Степаненко и Петросяна грубо умыли на телевидении

На ТНТ стартовал новый сезон передачи Comedy Club. Заглавной темой выпуска стал развод Петросяна и Степаненко.

Резиденты Comedy предположили, как выглядит бракоразводный процесс юмористов. В роли Елены Григорьевны выступила Марина Кравец, а Евгения Вагановича сыграл Гарик Харламов.

«Слушается дело о разводе Петросяна Евгения Вагановича и Степаненко Елены Григорьевны. Предметом судебного иска являются претензии супруги на движимое и недвижимое имущество на общую сумму полтора миллиарда рублей», – заявил в начале номера «судья», но дальше этого заседание не продвинулось.

Тормозили процесс главные герои – Петросян и Степаненко. Они не отвечали на заданные вопросы, а только произносили заученные фразы или старые шутки. Подпевали главным действующим лицам артисты «Кривого зеркала», которых также изображали актеры Comedy Club, пишет «ВокругТВ».

В шуточной манере юмористы показали, насколько абсурдным выглядит развод и дележка имущества их коллег. Так грубо Петросяна и Степаненко еще никто не отваживался пародировать.

Напомним, Евгений Петросян и Елена Степаненко решили расстаться, прожив вместе более 30 лет. По слухам, причиной развода стала личный ассистент юмориста, 29-летняя Татьяна Брухунова.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: