Стиральный порошок и клеёнка: Американцы рассказали, что их пугает в квартирах русских Стиральный порошок и клеёнка: Американцы рассказали, что их пугает в квартирах русских

Фото: © Joko/http://imagebroker.com/#/search/Globallookpress

Есть вещи, которые могут изрядно удивить иностранного гостя в квартире у русских. Это стоит учесть, собираясь сдать жильё американцам или разделить быт с возлюбленным из-за рубежа.

Как передаёт канал «Нескучная Америка» в Яндекс. Дзен, есть пять вещей, которые пугают американцев в русском быте. Среди них: застиранные полотенца, которые часто предпочитают одноразовым салфеткам.

Чтобы не спугнуть американского гостя, замените аляпистую клеёнку на однотонную скатерть либо вообще ничем не накрывайте стол, считают авторы подборки.

Кроме того, у некоторых гостей может вызвать недоумение обычный стиральный порошок, так как на Западе пользуются жидкими гелями для стирки. Последние делают одежду мягкой и легче вымываются.

При тщательной подготовке жилища для визита иностранных гостей также рекомендуется убрать подальше засаленные кухонные губки и жёсткую туалетную бумагу.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: