Страна: кому достанется наследство Джигарханяна Страна: кому достанется наследство Джигарханяна

Всего один родственник станет наследником знаменитого российского актера Армена Джигарханяна, умершего в субботу на 86 году жизни. Предыдущие версии завещания артист отменил.

Единственным наследником знаменитого российского актера Армена Джигарханяна, который умер на 85-м году жизни, является его приемный сын Степан. Так указано в завещании артиста, передает ТАСС со ссылкой на источник в окружении актера.

Так, единственным наследником по завещанию является пасынок Джигарханяна Степан. Однако, по данным агентства, было и другое завещание, более раннее, которое было составлено на бывшую жену народного артиста Виталину Цимбалюк-Романовскую, но его актер в последствии забраковал.

«Чтобы раз и навсегда остановить спекуляции на тему наследства, сразу отмечу, что единственным наследником артиста по завещанию является его приемный сын Степан. И никаких других наследников нет», — уточняют в сообщении.

Ранее бывшая супруга Джигарханяна рассказала, как он три года находился почти без сознания.

Также сообщалось, что похороны народного артиста СССР планируются на вторник, 17 ноября. Прощание же с актером, если разрешат местные власти, пройдет в его театре.

Джигарханян умер в возрасте 85 лет утром 14 ноября. Причиной смерти артиста стал отказ почек. Его похоронят на Ваганьковском кладбище 17 ноября.

Источник: inosmi.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: