Страшная и позорная тайна Саакашвили открыта в Одессе Страшная и позорная тайна Саакашвили открыта в Одессе

Да, молодой человек, вчера вечером я таки пережил незабываемый «инсайд», прочитав в социальной сети « » сенсационное откровение некоего, как его представляют, «известного украинского политолога» Владимира Цибулько. Дескать, наш-то приблудный гройсе- политик, беглый грузинский президент и изгнанный одесский губернатор Саакашвили – еще и типичный клинический  мазохист без мотора, руля и ветрил!

Иначе просто невозможно оценить сообщение пана Цибулько, имеющего четкую репутацию порохобота довольно-таки мелкого пошиба .Смысл оной сенсации заключается в том, что, дескать, просочились данные из местного штаба батоно Михо…

Наняли за долю за малую пособники грузинскогог претендента на украинское парламентское кресло «камикадзе» (не из бомжей ли?), согласившегося оросить светлый лик надежды мировой демократии пошлой зеленкой во время встречи кандидата с одесской публикой. А потом, когда оный злыдень окажется в руках полиции, от коей бежать он будет медленно и скорбно, он-то и расскажет о том, как его сподвигли на сие злодеяние мирового уровня… люди злобного и ужасного одесского мэра Геннадия Труханова.

Полный и дешевый кретинизм скажете вы, и будете правы. Ведь даже наивному ушастому пустынному ёжику понятно, что подобные колхозные хохмы никого всерьез не вдохновят. Рейтинг партии Саакашвили не поднимешь даже домкратом и конскими дозами виагры, а уж тем более — в Одессе, где он так в свое время обделался с  ног до головы, что даже его былые, отнюдь не бескорыстные, сторонники, ныне шарахаются и открещиваются от «светоча либерализма » как черт от ладана.

Да и Труханову сейчас так нужно заниматься подобными детскими игрищами буквально накануне решения суда по его делу, как Михо — ехать на родину, дабы поддержать там своих сторонников, не взяв с собой бочку вазелина…

Нет, я конечно могу допустить, что некие то ли редкие шалуны, решившие заработать пару копеек на грузинском лохе, а заодно и потом посмеяться над ним, то ли — просто, отъявленные дилетанты, корчащие из себя «политтехнологов», придумали этакую убогую и явно вторичную репризу. Типа — терпи, Михо, атаманом будешь!

А исполнителя нашли столь ненадежного, явно «скрысив» львиную долю его «гонорара», что он предпочел просто-напросто сдать оборотистым конкурентам своих нанимателей за хоть на цену пары бутылок дешевого бухла, большую сумму…

Бог его знает, как это было или не было  В сущности, это напрочь не важно. Главное, ясно лишь одно: хоть чучелом, хоть тушкой. Саакашвили со своей диванной партией в Раду не пролезет. А все ухищрения что его неуклюжих пиарастов, что – не менее бездарных недругов из числа запоздало мстительных порошенковских «политологов», приведут разумных людей (особенно таки в Одессе!) к одному чисто шекспировскому выводу: чума на оба ваших дома!

Источник: politnavigator.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: