Свадебные фотографы обозначили признаки скорого развода Свадебные фотографы обозначили признаки скорого развода

На некоторые приметы короткого брака указали свадебные фотографы. Они подметили во время своей работы признаки того, что семейная жизнь молодоженов будет недолгой.

Ссора во время свадебного торжества является одной из самых верных примет скорого развода. По словам одного из фотографов, ему пришлось искусственно создавать улыбку на лице жениха на фото. Во время церемонии пара, которая через некоторое время распалась, не смотрела друг на друга. Информацией об этом поделились «Известия», сославшись на соответствующее обсуждение на портале Reddit.

Еще одним признаком короткого брака является долгое молчание новобрачных. Фотограф рассказал, что на свадьбе невеста и ее мать говорили громко и много, а жених молчал. В результате через год супруги подали на развод.

Несовпадение взглядов на свадебную фотосессию — тоже верный признак. Жених хотел сфотографироваться с друзьями в образе ковбоев, а невеста настояла на том, чтобы он снимался с йорком. В результате фотографу не удалось сделать и половины снимков, а новоиспеченный муж уже заявил ему о своем расставании с супругой.

По наблюдению еще одного фотографа, разводами часто заканчиваются свадьбы, проведенные в парках.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: