Свадебные фотографы рассказали о приметах скорого развода Свадебные фотографы рассказали о приметах скорого развода

Фотографы на портале Reddit описали истории на свадьбах, после которых большая часть молодоженов разрывала отношения.

Большинство сошлось во мнении, что худшей приметой на свадьбе являются ссоры молодоженов прямо в ходе торжества. Один из пользователей рассказал, что фотографировал пару, которая ни разу не улыбнулась за весь вечер, после чего ему приходилось подрисовывать им улыбки в редакторе.

Также о скором распаде брака, по мнению фотографов, может свидетельствовать постоянное молчание одного из новобрачных. Один из участников форума написал, что видел молчаливого жениха и очень говорливую невесту. По его словам, их брак продержался всего год.

Кроме того, плохим сигналом является неуважение интересов другого человека во время планирования фотосессии. Один пользователь написал, что жених хотел фотосессию в образе ковбоев, а его будущая супруга заставила его фотографироваться с собачкой. 

«Я сделал только половину фото после свадьбы, а жених мне позвонил и сказал, что они с невестой расстались», — отметил автор истории.

Еще в список плохих примет вошло швыряние свадебного торта в лицо. Также один из фотографов рассказал о «несчастливом парке», так как после фотосессий в нем пары расставались.

Источник: inforeactor.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: