Светлана Лобода хочет ежемесячно получать в России 1 млн рублей Светлана Лобода хочет ежемесячно получать в России 1 млн рублей

© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Певица Светлана Лобода и после начала СВО называла себя самой успешной певицей в России, показывая своим украинским побратимам, что ей пришлось потерять ради Киева… Однако и сейчас артистка хочет зарабатывать на русских по 1 млн рублей ежемесячно.

Дело в том, что у 40-летней гражданки Мальты и Украины Светланы Лободы самое дорогое имущество находится именно в России. Сейчас певица живёт в Латвии, выступает преимущественно на русском языке, не забывая распространять фейки о специальной военной операции (СВО) России на Украине.

По информации «КП», помимо Латвии и России у Лободы есть имущество в Дубае. Но именно в Подмосковье у артистки самые дорогие квадратные метры — это квартира и дом.

Отказавшись от России, Лобода решила выгодно продать или сдать свою недвижимость. На условиях аренды она требует от русских клиентов (через агентство недвижимости) 1 млн рублей в месяц за проживание в доме. Для желающих купить дом, продолжают журналисты, цена — 630 млн рублей:

На территории: сад на 300 деревьев с прудом; дом для прислуги и гостевой дом. Особняк на три этажа: холл, гостиная, пять спален, кухня, две столовых, бассейн, гардеробные, бильярдная, библиотека, тренажёрный зал, бар.

Впрочем, желающих взять недвижимость в аренду или выкупить всё ещё не нашлось.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: