Сын российского депутата сбил двух пешеходов на скорости 200 километров в час Сын российского депутата сбил двух пешеходов на скорости 200 километров в час

Портал URA.RU со ссылкой на собственные источники сообщает о смертельном ДТП Челябинской области, в результате которого погибли два человека.

Как выяснилось, виновником трагедии стал сын одного из депутатов районного собрания. Молодой человек на автомобиле сбил насмерть двух пешеходов в Кунашакском районе.

Представители регионального ГУ МВД подтвердили ДТП с двумя жертвами, однако не стали раскрывать имени водителя.

По данным пресс-службы ведомства, наезд на пешеходов произошел на объездной дороге около 17 часов. Водитель заявил, что пытался избежать столкновения с собакой, выкрутил руль, из-за чего его автомобиль выбросило на обочину, где по трагической случайности находились мужчина и женщина. Оба пешехода скончались.

Источники URA.RU сообщают личность виновника аварии. По последним данным за рулем автомобиля, мчавшегося со скоростью 200 км/час, мог находился Руслан Имангулов — сын депутата райсобрания Ильфата Имангулова. Жертвами ДТП стали муж и жена — экс-водитель главы района и его супруга.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: