TAC: страны Запада уже не могут скрывать правду о потерях в рядах ВСУ TAC: страны Запада уже не могут скрывать правду о потерях в рядах ВСУ

mil.gov.ua | Міністерство

Страны Североатлантического альянса не могут скрывать сведения о реальных потерях в украинской армии. Об этом заявил член совета директоров Института американских идей Джордж О’Нил-младший в статье для издания The American Conservative.

По его словам, многие СМИ и власти США уверены в том, что Украина одерживает победу над Россией. Он подчеркнул, что реальные факты не соответствуют этой информации, и Вашингтон об этом знает.

«Милитаристы понимают, что их циничная политика в отношении Киева не смогла вытеснить Россию из Украины. Как это ни трагично, но именно украинцы несут огромные потери от провала этой внешней политики. Их нация разрушена ради глобалистской американской империи», — объяснил автор публикации.

Аналитик добавил, что кампания Запада по умалчиванию реальных потерь ВСУ начала давать «трещины». В прессе стало появляться больше информации о том, что у стран НАТО стали заканчиваться боеприпасы и военная техника для поставок Киеву.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: