Тайна личности Стивена Хокинга и его шокирующие предсказания о будущем Тайна личности Стивена Хокинга и его шокирующие предсказания о будущем

Для многих врачей так и осталось загадкой заболевание учёного, с которым он так усердно боролся. Он был совершенно здоров, а после того, как его никто не мог найти целую неделю, он вернулся в плохом здравии, после чего и началась его болезнь.

Многие считают, что он раскрыл тайну путешествия во времени, потому что его открытия были слишком новаторскими. Более того, он почти точно предсказал время появления искусственного вируса, но и это мелочи.

При недавней выставке на продажу его вещей, родственники обнаружили его блокнот, в котором на первый взгляд написаны небылицы, но с нынешней мировой обстановкой его записи пугают, особенно эта:

«Человечество обязательно захочет закончить гонку вооружений посредством войны, что заберёт немало жизней, но несколькими годами позднее оно столкнётся с проблемой гораздо худшей — выход из под контроля влияния технологий.»

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: