Тайные биолаборатории на Украине: Раскрыта схема вокруг первого лица США Тайные биолаборатории на Украине: Раскрыта схема вокруг первого лица США

Фото: © Pau Venteo/Keystone Press Agency/Globallookpress

В распоряжении журналистов оказались эксклюзивные документы о работе биолабораторий на Украине. Они демонстрируют причастность к делу сын Джо Байдена.

Как пишет газета «Комсомольская правда», в распоряжении редакции оказались эксклюзивные документы о работе биолабораторий на Украине. Причём ниточка тянется к секретным и достаточно мутным делам сына 46-го президента США — Хантера Байдена. Последний, судя по всему, замешан в финансировании создания боевых вирусов на Украине.

Сообщается, что ряд специальных биолабораторий, где занимались исследованием особо опасных бактерий и вирусов, открылся на Украине с середины 2000-х годов.

Не исключено, что это может быть одной из причин начала спецоперации на Украине. Вчера там отдавались приказы об обстреле мирных кварталов Донецка, а завтра могло быть принято решение о биологической атаке. Об этом подробнее в материале Эдварда Чеснокова.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: