Такую зимнюю одежду на женщинах мужчины терпеть не могут Такую зимнюю одежду на женщинах мужчины терпеть не могут

Какие вещи на женщинах отталкивают мужчин? Если с летней одеждой всё понятно: её просто должно быть по минимуму на даме сердца, то с зимней возникают вопросы. Какую тёплую одежду на девушках парни терпеть не могут?

Перед тем как запустить исследование, мы собрали экспертное мнение 20 стилистов. Они проанализировали последние тренды осенне-зимнего сезона и выявили наиболее спорные с точки зрения визуальной составляющей. Также, основываясь на многолетнем опыте работы с клиентами и их вторыми половинами, назвали вещи, которые мужчинам не нравились. Именно эта одежда и вошла в исследование

Кожаные легинсы на девушках не нравятся 4% мужчин

Казалось бы, что может быть сексуальнее, чем обтягивающие кожаные легинсы… Выяснилось, что мужчины считают такую одежду пошлой и неинтересной. Если без легинсов вы зимы не представляете, стилист советует носить их с удлинённым верхом или заменить кожаные на тканевые.

Огромные свитеры с шарфом не оценили 6% опрошенных

Проблема в том, что в оверсайз-свитере мужчины не могут разглядеть женские формы, так как тело прикрыто практически до колена. Объёмные свитеры стилист рекомендует носить с легинсами, чтобы подчеркнуть хрупкость лодыжки — одной из самых сексуальных частей тела.

Яркие колготки считают непривлекательными 10% россиян

Столь яркий тренд мужчинам кажется вульгарным. Как обыграть кричащие колготки в образе? Подбирать даже самые яркие колготки в тон обуви или одежды, тогда мужчинам будет легче воспринимать ваш наряд.

12% парней терпеть не могут жакеты с мужского плеча на девушках

В мужской одежде на девушках парни не видят ничего элегантного. Стилист советует сочетать пиджаки мужского кроя с коротким низом, чтобы привлекать кавалеров открытыми ногами.

14% мужчин не привлекают девушки в балаклавах

У мужчин такой головной убор ассоциируется с детской шапкой-шлемом. Совет стилиста девушкам: выбирайте балаклавы нейтральных базовых цветов, чтобы не акцентировать внимание, и тогда мужчины попросту не заметят головной убор.

Угги раздражают 23% парней

Мужчины считают снова вернувшиеся в моду угги одним из самых безобразных видов обуви. Важно понимать, что это обувь для прогулок, и не пытаться надевать австралийские «валенки» в места, где нужно произвести впечатление, например, на работу или на свидание в ресторан.

Массивные экошубы терпеть не могут 31% мужчин

Мужчины считают, что подобная верхняя одежда полнит представительниц прекрасного пола, девушки выглядят в ней несуразно. Так что лучше сделать выбор в пользу более элегантной модели.

Мужчины, в отличие от женщин, более консервативны. Именно поэтому им нравятся традиционные образы девушек, к которым они давно привыкли. Бессменная классика — туфли-лодочки, узкие юбки, высокие сапоги, верхняя одежда, подчёркивающая силуэт. Заметьте, всё перечисленное даёт возможность оценить фигуру. Для мужчин это важно. Хотя бы один элемент одежды должен быть силуэтным даже в зимнее время года. Девушки должны понимать, что гонка за модой не всегда играет на руку.

Большинство мужчин не способны оценивать и запоминать последние тренды. Это скорее развлечение для самих модниц. Таким образом они пытаются произвести впечатление скорее на конкуренток, чем на сильную половину

Источник: life.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: