Танцы Малышевой прокомментировал психиатр Танцы Малышевой прокомментировал психиатр

Елена Малышева. Фото: Grigirii Goryachev/Russian Look/www.globallookpress.com

По мнению специалиста, методика телеведущей бесполезна

В одном из выпусков программы «Жить здорово» Елена Малышева исполнила танец, якобы помогающий восстановить память. Врач-психиатр прокомментировал методику телеведущей.

По словам Станислава Полторака, если мозг человека имеет какие-то отклонения, провоцирующие ухудшение памяти, то подобный танец – это бесполезная трата времени. Нарушения работы мозга могут быть вызваны серьезной травмой или сосудистыми заболеваниями, передает РИА ФАН.

Однако если память начала ухудшаться из-за переутомления или частого стресса, то улучшить ситуацию можно. В этом случае на помощь приходит хореотерапия, использующая танцевальные движения в целях профилактики заболеваний. Но, как отметил врач-психиатр, танец Малышевой непригоден и в этом случае.

Ранее появились слухи о том, что Малышева ушла с Первого канала. Это было связано с тем, что свежих выпусков народной передачи «Жить здорово» некоторое время не было. Елена Васильевна во время прямого эфира в » » опровергла все слухи.

Недавно телеведущая сообщила своим поклонникам радостную новость. Она рассказала, что в их семье произошло пополнение. Внучку звездной бабушке подарила жена ее старшего сына Юрия. У телезвезды есть еще два внука от этого же наследника.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: