Телеведущий Иващенко рассказал, что Юлия Началова предчувствовала свою смерть Телеведущий Иващенко рассказал, что Юлия Началова предчувствовала свою смерть

Популярный ведущий музыкальных программ Георгий Иващенко рассказал о переживаниях Юлии Началовой незадолго до ее смерти. Российская певица выступила в роли наставника Иващенко на шоу «Один в один!».

Ведущий рассказал, что Началова ему запомнилась, как потрясающий и очень добрый человек. Он уточнил, что российская певица была готова отдать ему для выступления свои перчатки, которые носила для того, чтобы скрыть последствия от заболевания подагры.

Георгий Иващенко отметил, что Юлия Началова подозревала об ухудшении её здоровья.

«Знаешь, я очень боюсь! Вроде состояние нормальное, но все равно боюсь», – говорила она.

Певица также рассказывала, что ее болезнь находится в состоянии ремиссии, однако тревожное состояние ее не покидало.

Российская певица и телеведущая Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Она была госпитализирована 8 марта в связи с ухудшением здоровья. Медики настаивали на ампутации ноги певицы, на которой начался сепсис, однако Началова была против. После ухудшения здоровья её ввели в состояние искусственной комы, и, по разрешению родственников, артистке провели операцию на ноге. Однако организм певицы не выдержал и она скончалась.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: