Тело лежало 10 дней: что произошло со звездой «Марша Турецкого» Тело лежало 10 дней: что произошло со звездой «Марша Турецкого»

Кадр: фильм «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований - 3»

Российского актера Максима Михайлина нашли мертвым в квартире на Мосфильмовской улице в Москве. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
Тело артиста из сериалов «Марш Турецкого» и «Закон и порядок» обнаружили полицейские после обращения Светланы Ивановой — подруги семьи Михайлина, которая долгое время не могла выйти с ним на связь. Кроме того, ни он, ни его 69-летняя мать не открывали дверь, поэтому оперативникам пришлось ее вскрыть.

«Прибывшие на место медики предварительно установили, что мужчина скончался от естественных причин. Каких-либо следов насильственной смерти на теле обнаружено не было. Порядок в квартире также нарушен не был», — заявил источник в правоохранительных органах. Он добавил, что тело нашли примерно через семь-десять дней после смерти.

По факту случившегося проводится проверка. Точную причину смерти Михайлина установят после проведения медицинской экспертизы.

Источник: m.lenta.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: