«Темнить смысла не вижу…»: биограф президента откровенно рассказал о «дворце Путина» «Темнить смысла не вижу…»: биограф президента откровенно рассказал о «дворце Путина»

Kremlin Pool/Globallookpress

Биограф президента РФ Александр Коробко откровенно рассказал о "дворце Путина": "Темнить смысла не вижу…". По его словам, данная резиденция является подарком главе государства от группы миллиардеров, которые скинулись и хотели выказать своё уважение лидеру России. Президент, однако, фактически не принял презент.

Александр Коробко, работавший вместе с Крисом Хатчинсом на новой книгой «Путин», в интервью для Царьграда высказал своё мнение по поводу последнего «расследования» блогера Алексея Навального.

Собеседник «Первого русского» решил высказаться откровенно, поскольку «просто сказать — «это не дворец Путина» — недостаточно»: «Темнить смысла не вижу…»

По словам Коробко, данная резиденция является подарком президенту РФ от группы российских миллиардеров, которые совместно скинулись и этим знаком рассчитывали выказать своё уважение главе государства.

Конечно, презент соответствовал тому уровню вкуса и представлениям, которые имелись у олигархов, отметил один из авторов биографии Путина.

Думаю, президент внутренне сильно поморщился, когда ему это подарили, — поделился он.

Тем не менее мотивы у дарителей были самые искренние, поэтому лидер РФ с соответствующей ему сдержанностью и интеллигентностью просто сказал спасибо, решив на самом деле подумать, как быть с дворцом, позже.

Коробко обратил внимание, что здание до сих пор нежилое. Кроме того, не было показано ни одного фото самого президента, находящегося в этом дворце: «По сути, он его не принял».

Само же видео Навального собеседник «Первого русского» назвал «покушением на имидж Путина» и элементом «психологической войны». Он выразил уверенность, что в Великобритании блогера уже ждал бы суд за подобный клеветнический ролик.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: