Тихановскую не узнать, оппозионерка сменила имидж: что происходит Тихановскую не узнать, оппозионерка сменила имидж: что происходит

Светлана Тихановская рассталась с длинными волосами и демонстрирует самую актуальную прическу этого сезона — удлиненный боб. Напомним, психологи и стилисты сходятся во мнении: чем больше уверенности и стойкости нужно женщине, тем короче ее стрижка.

Именно эту длину демонстрировали практически все модели на Неделе моды в Париже. Наш бьюти-эксперт, мастер по волосам Эвелина Славщик отмечает:

— В 2021-м будут как никогда актуальны простые образы, удобные в повседневной носке. Стрижки — без градуировок, сложных укладок и прочих «кандибоберов» на голове. (Улыбается.)

В эту тенденцию отлично вписывается удлиненное каре с ровным срезом. Сейчас модницы повсеместно отказываются от длинных хвостов — как натуральных, так и наращённых — и приходят к этой стрижке.

Тихановская сменила имидж. Почему все захотят быть на нее похожи

Но стоит учесть: простая стрижка особенно требует ухоженности. Она моментально продемонстрирует все особенности ваших волос: ломкость, посеченные концы, плохое окрашивание. С другой стороны, как раз с этой длиной проще всего прийти к здоровым, плотным, блестящим волосам. Дерзайте — и будете в тренде!

Видимо, этот вариант особенно удобен для Светланы, которая в интервью для Ирины Шихман призналась, что все эти бьюти-ритуалы ей в новинку:

— Я раньше не красилась: мне было некуда, я не видела в этом необходимости. Сейчас это нужно: съемки, встречи, люди смотрят… Мне провели мастер-класс, после которого я как-то намазалась… (Обреченно машет рукой.)

С одеждой помогла режиссер, которая присутствовала на съемке одного из моих видеообращений. Предложила помочь с имиджем, а я же девочка. Конечно, согласилась. (Смеется.)

А так — всё сама. И всему приходится учиться в очень быстром темпе.

Источник: korrespondent.by

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: