Тина Канделаки раскритиковала Тарасова за интервью о разводе с Бузовой Тина Канделаки раскритиковала Тарасова за интервью о разводе с Бузовой

Дмитрий Тарасов поступил некрасиво, вывалив на публику подробности расставания с Ольгой Бузовой. Об этом заявила известная телеведущая Тина Канделаки.

Генеральный продюсер канала «Матч ТВ» прокомментировала недавнее интервью Тарасова для шоу «Алена, блин!». В беседе с ведущей проекта футболист рассказал о причинах развода с Ольгой Бузовой, заявив, что его экс-супруга не хотела иметь от него детей.

Канделаки в ответ на эти откровения Тарасова отметила, что считает его поступок некрасивым: она уверена, что всей стране не обязательно знать подробности «суперличной жизни» Бузовой. Кроме того, подчеркнула Канделаки, своим поведением Дмитрий в очередной раз доказал, что время джентльменов безвозвратно ушло.

Помимо прочего, Канделаки объяснила, почему в свое время высказалась в поддержку Регины Тодоренко, которая оказалась в центре громкого скандала после своих слов о домашнем насилии. Продюсер подчеркнула, что не заступалась за ведущую, а лишь выступила против травли ее в социальных сетях.

Источник: inforeactor.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: