Узнайте свою судьбу! Точное предсказание для женщин Узнайте свою судьбу! Точное предсказание для женщин

Нумерология: узнайте, сколько браков у вас будет. 

Нумерология – это наука, изучающая влияние чисел на судьбу человека. Научно доказано, что цифры действительно формируют некое взаимодействие с жизнью личности. С помощью цифр можно узнать, что приготовила судьба и даже предсказать свое будущее. В том числе по цифрам можно узнать, сколько браков у вас будет. Для этого нужно определить свое личное число. Сделать это можно, сложив все цифры своего дня, месяца и года рождения. Например, вы родились 24.02.1995. 2+4+0+2+1+9+9+5=32. Продолжаем складывать: 3+2=5. Число вашего жизненного пути – 5. Рассказываем о значении всех чисел. 

Единица символизирует лидерство: такой человек обладает большим запасом энергии и может найти общий язык с любым. Тут возможны 1 или 2 брака.

2

Двойки чувствительны и дипломатичны. Такие люди, как правило, однолюбы, поэтому у них может быть один брак на всю жизнь.

3

Тройка – символ продуктивности и роста. Эти люди не могут сидеть на месте, постоянно находятся в поиске чего-то нового. А значит, могут жениться или выходить замуж больше трех раз.

4

Люди, рожденные под цифрой 4, трудолюбивы, уравновешены и осторожны. И могут вступать в брак до тех пор, пока не найдут того самого – любовь всей их жизни.

5

Пятеркам важно перестать сомневаться и искать в себе недостатки. Только тогда они смогут найти свою половинку и создать семью – одну на всю жизнь.

6

Люди под цифрой шесть вступить в брак могут дважды. И второй, как правило, оказывается удачнее, чем первый: в нем человек исправляет ошибки, которые допускал в предыдущей семье.

7

Люди под цифрой 7 обычно обладают сильной интуицией, богатой фантазией и ярким воображением. Они долго выбирают партнера для жизни, а потом женятся или выходят замуж лишь раз.

8

Восьмерки помешаны на работе и финансовых успехах. Скорее всего, такой человек долго будет выбирать подходящего партнера, но в итоге вступит в брак единожды, и то по расчету.

9

Девятки импульсивны и хотят слишком рано вступить в брак, зачастую ошибаясь с выбором партнера. Поэтому брак у таких будет не один.

Источник: positivno.me

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: