Тодоренко спешно покинула Россию с сыном Тодоренко спешно покинула Россию с сыном

Регина Тодоренко. Фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com

Звезда улетела в свое «место силы»

Телеведущая, блогер Регина Тодоренко в последние месяцы своей беременности решила спешно покинуть Россию – как оказалось, причины на то были. В беседе с верными фанатfми супруга Влада Топалова пояснила, что на последних сроках испытывать приключения и стресс– дело не из приятных.

Уж очень Регине захотелось поехать на Бали – там она отдохнет и наберется сил. Поэтому ведущая прихватила своего сына Максима и улетела на курорт, где и собирается, по слухам, рожать второго малыша. А Бали Регина называет «своим местом силы».

«Там я чувствую себя умиротворенной. Увидела ванную в номере – захотелось родить», – признается звезда, предположив, что у нее просто всплеск гормонов.

Регина неспроста практикует йогу и фитнес: заявила, что даже научилась «слышать» собственное тело, над которым постоянно работает. И поэтому постоянно поддерживает себя в нужной физической форме.

Даже после первых родов дива довольно быстро восстановилась и заблистала фотографиями в ярких купальниках. Даже поделилась рецептами своего чудо-салата, благодаря которому так хорошо выглядит.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: