«Тонем … !»: Момент крушения сухогруза с русскими моряками в Чёрном море. На борту — паника и мат «Тонем … !»: Момент крушения сухогруза с русскими моряками в Чёрном море. На борту — паника и мат

Фото: Vasilii Smirnov/Globallookpress

Появилось видео крушения грузового судна с русскими моряками у берегов Турции. Судно переломилось на две части и начало тонуть. Из двенадцати членов экипажа спаслись лишь шестеро.

Момент крушения сухогруза Arvin с русскими моряками на борту попал на видео. Один из членов экипажа снял на телефон, как огромное судно ломается на две части и идёт ко дну.

Кораблекрушение произошло 17 января в Чёрном море у берегов Турции. На судне находилось двенадцать членов экипажа — двое русских и десять граждан Украины. Спастись с тонущего сухогруза удалось лишь шестерым. Среди спасшихся — старший техник судна гражданин России Николай Кринов.

На страшных кадрах, снятых прямо из радиорубки сухогруза, видно, как сломанный корабль качает на волнах. Люди в панике. Команда готовится к эвакуации, пока один из членов экипажа передаёт сигнал SOS и просит прийти на помощь находящиеся неподалёку корабли. Видео появилось на канале НТВ.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: