Трамп 20 лет назад давал интервью двум инопланетянам Трамп 20 лет назад давал интервью двум инопланетянам

СМИ в преддверии Нового года вспомнили самое необычное интервью, которое давал президент США Дональд Трамп. Республиканец в 1998 году общался с инопланетянами, пишет The Independent.

Речь, естественно, идет не о настоящих пришельцах. Политик принял участие в съемках детской телепередачи под названием The Den. В рамках программы он пообщался с представителями иной формы жизни – Зигом и Загом.

По сюжету, Трамп дает советы новоиспеченным друзьям по покупке недвижимости. Он также призвал гостей из космоса не связываться со «злобными дельцами», передает «Газета.ру». Бизнесмен предупредил, что эти люди «не спять по ночам, ворочаются и потеют».

После интервью Зиг и Заг поблагодарили предпринимателя за дельные рекомендации. Однако на этом сцена не заканчивается – Трамп потребовал от инопланетян 20% акций нового отеля, который пришельцы открыли на Земле в качестве «компенсации» за совет.

Несмотря на то, что сюжет вышел 20 лет назад, Трамп до сих пор не потерял свою предпринимательскую хватку. Об этом можно судить, например, по ситуации с пошлинами на импорт металла.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: