Трамп пообещал наказать людей, стоявших за делом о сговоре с РФ Трамп пообещал наказать людей, стоявших за делом о сговоре с РФ

Президент США Дональд Трамп прокомментировал закрытие дела о связях своего экс-советника с Россией, а также пообещал наказать людей, которые стоят за этим, сообщил канал Fox News.

Трамп заявил, что за этим стоят отвратительные люди, а также он надеется, что они понесут ответственность за то, что сделали. Он отметил, что допущенная недоброжелателями ситуация была крайне опасной, сообщает Lenta.ru.

В прошлом году американский спецпрокурор Роберт Мюллер прекратил свое расследование о возможных тайных связях экс-советника по национальной безопасности президента Майкла Флинна с Россией. За два года расследования Мюллер так и не нашел ни одного доказательства «российского вмешательства» в президентские выборы в 2016 году.

Адвокат компании «Конкорд менеджмент и консалтинг», которая принадлежит предпринимателю Евгению Пригожину, потребовал привлечь Мюллера и генпрокурора США Вильяма Барра к ответственности. Они нарушили Уголовный кодекс округа Колумбия. Россияне были лишены возможности стать участниками честного и справедливого суда.

Источник: politros.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: