Трасс насмешила британцев «ядерной» паникой: «Тупее, чем кажется» Трасс насмешила британцев «ядерной» паникой: «Тупее, чем кажется»

© Martyn Wheatley/Keystone Press Agency/Globallookpress

Уже бывший премьер-министр Британии Лиз Трасс насмешила граждан страны «ядерной» паникой после слов президента России Владимира Путина о розе ветров. «Вау, она ещё тупее, чем кажется!» — заметили британцы.

Таким образом читатели Daily Mail оценили поведение Трасс после слов Путина о том, что отпускающие в адрес России ядерные угрозы должны понимать, что «роза ветров может развернуться и в их сторону».

По данным издания, после этого Трасс в свои последние дни премьерства ежедневно проверяла погоду и направление ветра, опасаясь ядерной войны.

Некоторые британцы предположили, что в этом и заключается секрет её провала — вместо того чтобы заниматься важными для страны делами, она следила за ветром и думала о ядерных сценариях.

«Вау, она ещё тупее, чем кажется!» — отметил один из пользователей.

Другие высказали негодование в связи с тем, что британское правительство за деньги и в ущерб британцам поддерживает Украину, ещё и «тыкает русского медведя».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: