Триумф Путина довел до припадка злобных украинцев Триумф Путина довел до припадка злобных украинцев

В очередной раз с критикой на Владимира Путина украинцы набросились во время его визита в Париж на мероприятия по случаю столетия окончания Первой мировой войны. Пользователь Twitter RoksolanaToday&Крым разместила на своей странице кадр репортажа с траурной церемонии. 

В Париже в тот день было ненастно. Видно, как охранник главы российского государства прикрыл его зонтом. Возмущение украинского блогера вызвал тот факт, что стоявшие поблизости дети были без укрытия. «Париж, Путин, дети и зонтики. На детей не капает?» – написала пользователь Twitter. 

Ну а пока украинцы захлебывались желчью и сочиняли глупости, Владимир Путин успел увидеться с главой Белого дома Дональдом Трампом. Они поговорили во время двухчасового обеда в Париже. Со слов пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, встреча была весьма плодотворной: главы государств обсудили ситуацию в Сирии, Саудовской Аравии, Северной Корее, затронули тему торговли, санкций. «У них было очень хорошее и продуктивное обсуждение», — подчеркнула она.

Украинцам лучше было бы обратить внимание на своего президента, который в очередной раз стал посмешищем для окружающих. Во время международной церемонии в честь столетия со дня завершения Первой мировой Дональд Трамп так и не подошел к Петру Порошенко и не пожал ему руку, хотя лидер Незалежной смотрел на него, словно собака на хозяина, внимательно следя за каждым его движением.  

Многие пользователи Сети не смогли обойти стороной этот эпизод и высмеяли Порошенко. «С лакеями не принято здороваться», – написал один из комментаторов.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: