Цепная реакция: Федосеева-Шукшина слегла вслед за мужем Цепная реакция: Федосеева-Шукшина слегла вслед за мужем

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов. Фото: Александр Николаев/Интерпресс/ТАСС

Сердце 80-летней актрисы не выдержало отравления мужа

У Лидии Федосеевой-Шукшиной серьезно пошатнулось здоровье после известий о приключившейся беде с ее супругом. Следом за Бари Алибасовым артистка попала на больничную койку, поведала личный врач продюсера Марият Мухина, у которой наблюдается и его жена. В откровенном разговоре с журналистами медик призналась, что у Лидии Николаевны слабое сердце.

«Чуть что – сразу просыпается мерцательная аритмия»,

– пояснила доктор, напомнив, какое несчастье случилось в семье 80-летней актрисы. Она очень взволнованна из-за мужа, который находитсяв реанимации токсикологического отделения НИИ им. Склифосовского.

Правда, есть и еще одна причина, по которой у Федосеевой-Шукшиной защемило сердце. По слухам, беспокойство могла спровоцировать новость о переписанном завещании. Как пишет «Комсомольская правда», поговаривают, что жена создателя «на-найцев» не упоминается среди наследников.

А вот своим сценическим детям Бари Каримович отписал все права на песни. Они им достанутся лишь после его смерти. Всего же в документе фигурируют 4 человека, сообщили музыканты.

«Не спешите его хоронить»,

– попросили они.

72-летний музыкальный продюсер по ошибке глотнул жидкости для очистки труб, напоминает «Подмосковье сегодня». Из-за своей невнимательности Алибасов получил ожог пищевода, дыхательных путей и желудка. Теперь ему предстоит долгая реабилитация.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: