Туристический автобус в Тунисе попал в ДТП, есть жертвы Туристический автобус в Тунисе попал в ДТП, есть жертвы

Дорожно-транспортное происшествие с туристическим автобусом произошло сегодня, 1 декабря, в окрестностях г. Айн-Драхам (провинция Джендуба).

Число погибших в результате аварии достигло 24 человек. Об этом сообщает радиостанция Mosaique со ссылкой на источник в специальной комиссии по расследованию происшествия. 18 человек пострадали. Их госпитализируют в медицинские учреждения Туниса. Большинство погибших – это молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет. На место выехали 19 карет скорой помощи.

Авария произошла приблизительно в 11:55 (13:55 мск). Туристический автобус направлялся из столицы в город Айн-Драхма. 43 человека находились в салоне. Следуя к месту назначения, автобус перевернулся и полетел вниз по крутому склону.

По предварительным данным, причиной трагедии стало превышение скорости на опасном участке дороги. Известно, что транспортное средство принадлежит частному турагентству.

Посольство России в Тунисе находится в тесном контакте с компетентными органами республики для выяснения информации о возможном наличии среди пострадавших граждан Российской Федерации.

Ранее стало известно, что под Читой автобус попал в ДТП.

Источник: politros.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: