Турки выдали позорную правду о россиянках Турки выдали позорную правду о россиянках

А также назвали самый действенный способ соблазнения наших путешественниц.

Турецкие форумы пестрят темами, в которых местные мужчины обсуждают россиянок. Мнения у них о наших соотечественницах разнятся.

С одной стороны, турки, не стесняясь, признаются, что в то время, как местные дамы на них внимания не обращают, на курортах у них все в ажуре и они могут крутить романы сразу с тремя россиянками. Все потому, что наши женщины легкодоступны и неразборчивы.

Завоевать российскую путешественницу очень легко: нужно лишь восторженное внимание и куча комплиментов. Сами для себя турки решили, что происходит это из-за недостатка внимания у женщин со стороны сильного пола на родине.

При этом все (и турецкие мужчины, и русские туристки) понимают, что клятвам, признаниям и комплиментам грош цена. Но закрывают на это глаза, мол, пусть, все равно приятно.

С другой стороны, для турецких мужчин россиянки — «расчетливые и умные хищницы». «Западают» турки на деланную невинность и беззащитность русских женщин. Эти качества заставляют самих мужчин поверить в то, что они без своих возлюбленных жить не могут. Сплошной самообман.

Едины же турецкие мужчины в одном: как бы ни складывались обстоятельства, именно с россиянками у них были «самые лучшие отношения», пишет Anews.com.

Кстати, вполне возможно, что некая «ценность» россиянок у турецких мужчин должна серьезно вырасти, потому что в эти дни дам, жаждущих внимания знойных иностранцев, гораздо меньше.

Виной всему, конечно, коронавирус. Летом бронирования билетов на перелеты в Турцию и, соответственно, проданных билетов было настолько мало, что авиакомпаниям стало вообще бессмысленно гонять пустые самолеты в популярную у россиян для отдыха страну.

Источник: radiokp.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: