«Ты чудовище!»: поступок молодой жены шокировал Макаревича «Ты чудовище!»: поступок молодой жены шокировал Макаревича

Андрей Макаревич. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Супруга Андрея Макаревича оказалась искусным кулинаром. Оказалось, что именно этим Эйнат Кляйн покорила 66-летнего музыканта.

Эйнат Кляйн приняла участие в программе «Смак Андрея Макаревича». Певец признался, что его избранница вкусно готовит, и он оценил это по достоинству.

Рокер отметил, что предыдущие жены с удовольствием уступали ему место на кухне. Эйнат поразила его тем, что готовит гораздо вкуснее, чем он.

Макаревич рассказал, что вначале пытался вступать с возлюбленной в споры и диктовать свои условия, но затем понял: это не приведет ни к чему хорошему. «Гиблое дело – спорить с еврейской женщиной», – пошутила Кляйн.

В программе пара готовила тартар. Макаревич с супругой поделились рецептами и вариантами этого блюда.

В какой-то момент шоумен задал жене необычный вопрос. «Что, ты можешь прямо кусок мяса без соли съесть? Ты чудовище!» – сказал Андрей.

Напомним, что артист сообщил о свадьбе с Эйнат Кляйн в мае этого года. Поклонников удивило, что певец женился в четвертый раз на женщине, которая младше более чем на 30 лет.

Эйнат Кляйн и Андрей Макаревич познакомились несколько лет назад. Девушка руководила турагентством, услугами которого воспользовался музыкант.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: