Тяжёлый день у Байдена: Кто испугал президента США, показала русская журналистка Тяжёлый день у Байдена: Кто испугал президента США, показала русская журналистка

Shawn Thew-Pool/Keystone Press Agency/Globallookpress

Американский президент повеселил публику во время пасхальных гуляний в США.

Что ни день, то лидер Соединённых Штатов выдаёт очередные перлы или веселит Сеть своими странными действиями. На этот раз Джо Байден отличился во время воскресного пасхального мероприятия. В разгар торжества политика хотел обнять человек в костюме пасхального кролика, но Байден почему-то ретировался. После президент США убегал уже от детей, которые участвовали в конкурсе.

«Тяжёлый день у Байдена. Сначала жена во включённый микрофон указания давала. Потом его напугал гигантский пасхальный кролик. Немного потерялся, но вроде сориентировался. И наконец пришлось убегать от детей с яйцами», — написала в своём телеграм-канале Вера Десятова, корреспондент «Вести ФМ».

Пользователи соцсети тоже посмеялись над политиком, но всё же отметили, что хоть и смешно, но «дедулю жалко».

Кстати, буквально на днях Джо Байден попал в неловкую ситуацию после своего выступления в аграрном университете Северной Каролины. Он повернулся и протянул руку для рукопожатия пустому месту. Судя по видео, рядом никого не было. После этого неловкого жеста президент США замешкался и не сразу смог найти выход со сцены.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: