Тёща – «серый кардинал»: Кабаева закрутила роман с Путиным по приказу мамы Тёща – «серый кардинал»: Кабаева закрутила роман с Путиным по приказу мамы

Так решили в Сети из-за тайны, которую раскрыла Ирина Винер про семью гимнастки.

Очередной гостьей программы Татьяны Устиновой «Мой герой» стала Ирина Винер-Усманова. В ходе интервью тренер по художественной гимнастике рассказала не только о своей жизни. Откровенный разговор коснулся и именитой спортсменки и воспитанницы Винер – Алины Кабаевой.

Тренер призналась, что успеха гимнастка добилась во многом благодаря своей маме – Любови Михайловне. Женщина с сильным характером держала свою дочь под строгим контролем.

Влияние матери не ослабело даже с возрастом. В качестве доказательства своих слов Винер рассказала, что Любовь Михайловна однажды организовала угон машины Алины. Это было сделано для того, чтобы дочь не пропускала тренировки, с которых могла уехать в любой момент, имея личный транспорт.

«Только с такой мамой могла стать Алина чемпионкой», — констатировала Винер.

алина кабаева фото

В Сети, проанализировав слова тренера Кабаевой, сделали вывод, что не только спортивная карьера Алины проходит под контролем матери, но и личная жизнь тоже. Так, по приказу Любови Михайловны дочери даже пришлось закрутить роман с Путиным, считают интернет-пользователи.

Напомним, что в обществе уже долгие годы ходят слухи о том, что Алина Кабаева и Владимир Путин тайно поженились, находя косвенные тому подтверждения. Но на официальном уровне информацию до сих пор никто не подтвердил.

Влияние мамы на Кабаеву доказало свою эффективность. Ведь сегодня в сфере художественной гимнастики имя титулованной спортсменки известно на мировом уровне. А после интервью Винер у многих сложилось впечатление, что вероятная теща президента РФ является настоящим «серым кардиналом» и выстраивает жизнь дочери по своему плану, ведя ее к несомненному успеху по всем фронтам.

Источник: vistanews.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: