У главврача Коммунарки — коронавирус, а у Путина? Песков дал однозначный ответ У главврача Коммунарки — коронавирус, а у Путина? Песков дал однозначный ответ

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Песков прокомментировал контакт заражённого коронавирусом главврача больницы в Коммунарке с президентом России. "Путин регулярно тестируется на коронавирус, всё нормально", — заверил пресс-секретарь главы государства.

В Кремле прокомментировали заражение коронавирусом главврача больницы в Коммунарке, с которым неделю назад встречался президент России Владимир Путин. С заявлением выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он поспешил успокоить граждан. По словам пресс-секретаря, российский лидер регулярно проходит тесты на наличие коронавируса, поэтому волноваться не стоит. Здоровье президента России вне опасности.

«Путин регулярно тестируется на коронавирус, всё нормально», — сказал Песков.

Ранее стало известно, что главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко заразился коронавирусом. При этом всего за неделю до этого доктор встречался с главой государства, показывал ему больницу и находился при этом на достаточно близком расстоянии.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: