«У нас масочный, иди ***»: пенсионерка обматерила соседку «У нас масочный, иди ***»: пенсионерка обматерила соседку

Информагентство «Новая Кубань» сообщает о пенсионерке, устроившей «комендантский час» в своём подъезде многоквартирного жилого дома в Анапе.

Одна из жительниц курортного города в грубой форме запретила соседке и её детям без защитных масок выходить из дому или входить в подъезд с улицы. Женщину, выражающую своё негодование нецензурной бранью, засняли на камеры. Видеоролики со скандалисткой уже появились в Сети.

«Иди, * (собака. — Прим. ред.)! Пошла * (далеко. — Прим. ред.)! У тебя ничего… маски нет! Все, пошла вон! У нас масочный! У нас маски! Это ты, * (собака. — Прим. ред.)… Пошла * (далеко. — Прим. ред.)! Иди *** (далеко. — Прим. ред.)! Ты не пройдешь! Не пройдешь! Я сейчас вызову ментов! Нету маски у тебя! Нету маски! Пошла вон! У нас масочный! Неадекватная?! У нас масочный! Масочный! Пошла вон!» — кричала пенсионерка на видео.

Как сообщает «Новая Кубань», по всей видимости дебоширка кричала на свою соседку, мать двоих детей.

Напомним, масочный режим в Краснодарском крае ввели в конце апреля в связи с ситуацией с распространением нового типа коронавирусной инфекции COVID-19. Гражданам запрещается пользоваться общественным транспортом и пребывать в общественных местах без медицинских масок и перчаток.

Источник: rycckienovosti.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: