«У него нет совести»: Хазанов вспомнил шокирующий случай с Якубовичем в коммуналке «У него нет совести»: Хазанов вспомнил шокирующий случай с Якубовичем в коммуналке

Леонид Якубович. Фото: Павел Кашаев/www.globallookpress.com

Комику до сих пор неловко вспоминать ту историю.

Известный российский артист, сатирик Геннадий Хазанов рассказал о весьма неловком случае, который произошел со звездным телеведущим программы «Поле чудес» Леонидом Якубовичем. Историей, которая до сих пор бросает в краску, Хазанов решил поделиться в эфире шоу «Я тебя знаю» с Азаматом Мусагалиевым.

Хазанов когда-то проживал в обычной коммуналке. А Якубович частенько его навещал. Геннадий в то время соседствовал с женщиной, которая очень любила готовить. И в один из визитов будущего шоумена та угостила Леонида Аркадьевича своими фирменными котлетами.

И вот пока женщина дошла до комнаты из кухни, Якубович каким-то образом успел съесть всю сковороду. Женщина от такой наглости обалдела и потребовала, чтобы прожорливый гость больше в коммуналке не появлялся.

«У него нет совести, он сожрал все котлеты», – со смехом рассказал Хазанов.

Народный артист России признался, что тогда ему стало невероятно стыдно за друга. А история, однако, правдива, хотя и прошло столько лет. Геннадию Викторовичу до сих пор неловко вспоминать, как близкий человек объел женщину.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: