Уберите руки от Алсу: Пригожин вновь не смог сдержаться из-за обиды Валерии Уберите руки от Алсу: Пригожин вновь не смог сдержаться из-за обиды Валерии

Фото: globallookpress.com

Продюсер Иосиф Пригожин, который ранее провел параллели между Микеллой Абрамовой и сыном своей супруги Валерии, вновь не сдержался из-за инцидента на шоу "Голос.Дети" и потребовал убрать руки от певицы Алсу.

Продюсер Иосиф Пригожин вновь встал на защиту певицы Алсу, которая оказалась в центре скандала после финала шоу «Голос.Дети».

Напомним, руководство Первого канала инициировало проверку после того, как телезрители заподозрили организаторов финала вокального конкурса в подтасовке результатов голосования в пользу дочери Алсу Микеллы.

Комментируя ситуацию в очередной раз, Пригожин потребовал от критиков «убрать руки» от Алсу и проявить толерантность, так как певица не предавала Родину и не совершала революцию.

«Она что, преступление совершила? Уберите все руки от Алсу!»- приводил слова продюсера издание «Говорит Москва».

Ранее Иосиф Пригожин провел параллели между Микеллой и сыном его супруги Валерии. Как поведал продюсер, Арсений Шульгин был лишен награды в конкурсе «Щелкунчик», хотя ребенок заслуживал победы. Это нанесло сильную обиду певице.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: