Убитого собственными дочерьми Хачатуряна признали педофилом Убитого собственными дочерьми Хачатуряна признали педофилом

Убитый собственными дочерьми Михаил Хачатурян, вероятно, имел педофильские наклонности. Об этом свидетельствует психиатрическая экспертиза, сообщает «МК».

Она была назначена в рамках уголовного дела, возбуждённого СК в отношении мужчины посмертно. Сексолог института имени Сербского пришла к выводу, что отец сестёр Хачатурян испытывал сексуальное влечение к несовершеннолетним и подвергал своих дочерей сексуальному насилию.

На протяжении нескольких лет Хачатурян подвергал своих дочерей — М.М. Хачатурян и К.М.Хачатурян физическому и сексуальному насилию, — цитирует документ издание.

Экспертиза установила, что у Михаила Хачатуряна был «гиперролевой синдром». Он доминировал в отношениях с женщинами и презирал их, применяя при этом оскорбления, угрозы и насилие. При этом отклонений в психике у него обнаружено не было.

Михаил Хачатурян был убит в Москве в июле 2018 года. В содеянном признались его собственные дочери — Крестина, Ангелина и Мария, которые сами вызвали полицию. Девушки подчёркивали, что на протяжении многих лет отец издевался над ними, в том числе прибегал к сексуальному насилию.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: