«Украина ничего не достигла»: Повелитель пирамидок Гордон* сломался? «Украина ничего не достигла»: Повелитель пирамидок Гордон* сломался?

Фото: Hennadii Minchenkoukrinform/Globallookpress

Скандальный украинский журналист Гордон* признал отсутствие реальных успехов Киева. «Украина ничего не достигла», — заявил он в интервью.

Украина ничего не достигла. С таким сенсационным заявлением выступил скандально известный украинский журналист Дмитрий Гордон* в интервью на YouTube-канале POLITEKA.

Он указал, что Киев потерял Херсонскую область полностью. Также потеряны дополнительные части Донецкой и Луганской областей, часть Харьковской области и большая часть Запорожской области.

Говорить о том, что мы что-то получили, нельзя… На сегодняшний день Путин получил много, — признался одиозный журналист.

Напомним, что Гордон* известен тем, что рекламировал пирамидки из проволоки, которые якобы помогают от различных болезней, включая рак. Теперь же он переориентировался на политические темы и провокации. Известно его участие в истории с задержанием «33 богатырей» в Минске.

* Украинский журналист Дмитрий Гордон внесён в реестр террористов и экстремистов в России.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: