Украина пригрозила Скабеевой «серьёзным разговором» в ПАСЕ за то, что ее чуть не побили Украина пригрозила Скабеевой «серьёзным разговором» в ПАСЕ за то, что ее чуть не побили

Фото: globallookpress.com

Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев заявил, что российской телеведущей Ольге Скабеевой будет сделано предупреждение в связи с январским инцидентом в кулуарах ассамблеи. Напомним, в результате январского инцидента, Скабееву чуть не побили — ее демонстративно толкнул украинский журналист, а затем на нее набросился и украинский депутат.

По словам Владимира Арьева, который является главой украинской делегации в ПАСЕ, российской телеведущей Ольге Скабеевой «грозит серьезный разговор».

«Я точно знаю, что с ней будет проведён очень серьёзный разговор по поводу её поведения и правил поведения, — заявил Арьев в эфире телеканала «Прямой». — И очевидно, будет сделано предупреждение».

Правда, детали он не уточнил. Также он не сказал, откуда у него подобная информация. Напомним, что речь идет об инциденте, который произошел в конце января, когда во время интервью вице-спикера Рады Ирины Геращенко Скабееву толкнул украинский журналист, а затем набросился и украинский депутат.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: