Украинская актриса театра и кино Марина Куклина умерла в 33 года Украинская актриса театра и кино Марина Куклина умерла в 33 года

Украинская актриса Марина Куклина ушла из жизни в возрасте 33 лет. Местные СМИ предполагают, что причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Театр на Липках, где она работала, в своем некрологе отметил, что это была светлая, всегда улыбающаяся, искренняя, открытая девушка. Неповторимая, нежная, сияющая, Марина оставила частичку своего неисчерпаемого оптимизма в сердце каждого, с кем делилась своим теплом и любовью.

«Мариночка, которая оказалась в этом мире для того, чтобы дарить нам радость и свет, а еще научить нас любить, прощать, бороться, терпеть, Жить! Светлая память тебе, светлая девочка» – написала актриса Римма Зюбина.

Мариночка… Дівчинка Світла… Світло, це те, що випромінювала вона. Вперше я запам’ятала Марину, коли ми побачились…

Gepostet von Римма Зюбіна am Samstag, 5. Oktober 2019

Мужем Куклиной является украинский режиссер Андрей Май, у них есть сын.

В общей сложности актриса сыграла в 49 фильмах и сериалах, среди которых «Возвращение Мухтара – 5», «Кафе на Садовой», «Пес», «Анна Герман», «Женский доктор».

Ранее на 86-м году жизни умер художественный руководитель и главный режиссер Московского театра имени Ленинского комсомола («Ленком») Марк Захаров.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: