Украинская «беженка» увела британца из семьи и успела его разорить всего за несколько дней Украинская «беженка» увела британца из семьи и успела его разорить всего за несколько дней

© Thomas Trutschel/photothek.net, /www.imago-images.de/Globallookpress

Уроженка Львова София Каркадым, приехавшая в Британию в качестве "беженки", уже несколько месяцев известна тем, что увела британца Энтони Гарнетта из семьи. Теперь же гражданка Украины достигла новых "высот": девушка за небольшой промежуток времени успела разорить своего любовника.

По данным таблоида The Daily Star со ссылкой на самого британца, первое время после того как он бросил семью из-за «беженки», он жил неплохо из-за пристального внимания СМИ, которые платили ему за интервью. Но это же внимание и погубило его охранный бизнес, который он растил и лелеял долгое время. Высокопоставленные клиенты Гарнетта стали раздражаться повышенным вниманием СМИ и постоянным присутствием журналистов на его рабочем месте.

В итоге мужчина практически лишился своего успешного бизнеса, и теперь им с украинкой не хватает денег даже для покупки необходимой мебели для съёмной квартиры.

Подробнее об истории «беженки» Софии в Британии мы рассказывали ранее.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: