Украинские силовики оборудуют новые позиции на границе с ЛНР Украинские силовики оборудуют новые позиции на границе с ЛНР

Украинские силовики начали оборудовать новые укрепления в районе Золотого в Донбассе, об этом сообщает пресс-служба Народной милиции ЛНР.

На линии соприкосновения близ Золотого в Донбассе украинская сторона строит новые позиции. Силовики используют для создания укреплений экскаваторы и военные инженерные машины – об этом сообщает пресс-служба Народной милиции ЛНР. В находящиеся неподалеку населенные пункты все так еще поставляются техника и вооружение.

Украинская сторона продолжает нарушать перемирие, срывая договорённости и провоцируя новые столкновения, об этом со ссылкой на ведомство сообщает РИА Новости.

Напомним, что Украина ранее заявляла о намерении развести силы в Донбассе и перейти на новую стадию урегулирования конфликта. Однако договоренности не были выполнены – со стороны ДНР и ЛНР неоднократно посылались сигналы о готовности отводить войска, в то время как силовики продолжают обстреливать жилые районы городов.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: