Украинские военные вышли на улицы Москвы. Но их никто не остановил Украинские военные вышли на улицы Москвы. Но их никто не остановил

Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

В Москве заметили украинских военных в форме. Они отпраздновали 30-летие объявления Украиной независимости. «Нет оцепления из полчищ «зелёных человечков», нет лютых русских националистов и шовинистов, атакующих процессий, нет критики из «российских зомбоящиков», — написал по этому поводу Соловьёв.

Украинцы в военной форме отпраздновали в Москве 30-летие объявления Украиной независимости. Мероприятие в столице России прокомментировал журналист Владимир Соловьёв.

Сообщается, что в праздничном мероприятии приняли участие члены украинской дипломатической миссии. Они возложили цветы у памятников Тарасу Шевченко и Лесе Украинке.

Нет оцепления из полчищ «зелёных человечков», нет лютых русских националистов и шовинистов, атакующих процессий, нет критики из «российских зомбоящиков» и со страниц «проплаченного интернета». И скучно, и грустно. Никакого инфоповода, — обратил внимание на важный момент Владимир Соловьёв в своём Telegram-канале.

Напомним, что на Украине днём ранее задержали американца, одетого в футболку в цветах русского триколора. Кроме того, украинские националисты регулярно нападают на русскоязычных граждан страны по любому поводу.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: